• Home
  • Informazioni
  • Contatti
9 dicembre 2019

 

Contatti amministrativi


Amministrazione:

Presidente
Fra Massimo Villa

Direttore Generale
Mariagrazia Ardissone
mardissone@fatebenefratelli.eu

Coordinatore Amministrativo - Controllo di Gestione
Luisa Lazzari
llazzari@fatebenefratelli.eu

Segreteria
Monica Bonometti
centro.sangiovanni.di.dio@fatebenefratelli.eu
Caterina de Lucia
cdelucia@fatebenefratelli.eu
Tel: 0303501201/381 - Fax: 030348255

Ufficio Contabilit
Andrea Carabellese
acarabellese@fatebenefratelli.eu
Fabio Bonotti
fbonotti@fatebenefratelli.eu

Ufficio Acquisti
Giuseppe Portella
gportella@fatebenefratelli.eu

Ufficio Fatturazione
Franco Uberti
fuberti@fatebenefratelli.eu

Ufficio Qualità
Francesca Marchesi
fmarchesi@fatebenefratelli.eu

Ufficio Personale
Salvatore Ligotti
dligotti@fatebenefratelli.eu

Ufficio Informatico
Pietro Celeste
pceleste@fatebenefratelli.eu
Massimiliano Bassi
mbassi@fatebenefratelli.eu

Ufficio Formazione - URP
Chiara Verzeletti
cverzeletti@fatebenefratelli.eu


Segreteria della Direzione Scientifica:

Coordinatrice area ricerca
Elena Franzoni
efranzoni@fatebenefratelli.eu

Rendicontazione ricerca
Annalisa Muscatelli
amuscatelli@fatebenefratelli.eu

Segreteria
Emilia Bottiglieri
ebottiglieri@fatebenefratelli.eu
Tel: 030 3501587 - Fax: 030 3533513

Giovanna Leone
gleone@fatebenefratelli.eu
Tel: 030 3501366 - Fax: 030 3533513